Новости Аргус-М - Главные новости

20 февраля [Главные новости]

Новый дизайн главной страницы

Завершена разработка нового дизайна главной страницы Автоматизированной системы интерактивного контроля знаний "Аргус-М". Теперь на главной странице доступны: меню быстрой навигации по основным разделам сайта; панель расширенной статистики пользователя; панель статистики Системы; панель благодарностей; лента новостей; список ВУЗов, уже воспользовавшихся услугами Системы для контроля знаний своих учащихся; список последних аттестаций; раздел F.A.Q. со статьями об основных принципах работы Системы; список последних online-лекций.

16 февраля [Главные новости]

Разработана функция быстрого добавления аттестации

В ходе работ по разработке веб-интерфейса по управлению аттестациями разработана функция быстрого добавления аттестации пользователями

11 мая [Главные новости]

Акция "+1 балл"

Найдите 1 ошибку в системе, позволяющую изменять результаты аттестации, и получите +1 балл к любому экзамену на выбор.

Найдите 5 простых ошибок в системе или предложите 5 идей по улучшения системы и получите +1 балл к любому экзамену на выбор.

Как найти ошибку или предложить новую идею? Подумайте о следующих вопросах:

1. Какую информацию Вы как преподаватель хотели бы знать о том, как конкретный участник проходит свою аттестацию?

2. Какую информацию Вы как преподаватель хотели бы знать о том, как группа студентов в целом проходит свою аттестацию?

3. Как информацию, полученную в пунктах 1 и 2, можно проанализировать, и как можно проинтерпретировать полученные результаты?

4. Как результаты анализа, полученные в пункте 3, могут помочь в следующий раз провести аттестацию более качественно? Как полученные результаты можно использовать для составления аттестационных вопросов?

5. Какие изменения в системе требуются с точки зрения удобства пользования?

6. Каким образом результаты аттестации студента, полученные с помощью системы, можно приблизить максимально к той оценке, которую получил бы студент, проходи он аттестацию устно у преподавателя?

30 ноября [Главные новости]

Открыт новый раздел "Благодарности"

В новом разделе, который можно увидеть в левой колонке сразу после основной статистики, будут размещаться благодарности студентам и любым другим людям, оказавшим помощь в развитии и совершенствовании системы.

20 октября [Главные новости]

Добавлена навигационная панель

Добавлена панель быстрой навигации в верхней части экрана (над логотипом сайта). Панель содержит ссылку на текущий раздел, а также ссылки на все вышестоящие разделы.

Назад 1 2 7 8 9 10 11
Адаптивное тестирование - быстрая и точная оценка персонала
 

Поиск новости