Мои тесты

Все тесты
12тестов

Эконометрика 16 августа, 2015 в 16:33:08

Бесплатный пробный тест по предмету Эконометрика. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Философия 16 августа, 2015 в 16:31:54

Бесплатный пробный тест по предмету Философия. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Физика 16 августа, 2015 в 16:29:10

Бесплатный пробный тест по предмету Физика. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Теория вероятностей 16 августа, 2015 в 16:26:27

Бесплатный пробный тест по предмету Теория вероятностей. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Организация предпринимательской деятельности в туризме и гостиничном хозяйстве 16 августа, 2015 в 16:21:33

Бесплатный пробный тест по предмету Организация предпринимательской деятельности в туризме и гостиничном хозяйстве. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Организация и менеджмент ресторанов 16 августа, 2015 в 16:17:32

Бесплатный пробный тест по предмету Организация и менеджмент ресторанов. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Организация и менеджмент гостиниц 16 августа, 2015 в 16:16:28

Бесплатный пробный тест по предмету Организация и менеджмент гостиниц. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Организация и менеджмент в туризме 16 августа, 2015 в 16:06:50

Бесплатный пробный тест по предмету Организация и менеджмент в туризме. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Начертательная геометрия 16 августа, 2015 в 16:02:26

Бесплатный пробный тест по предмету Начертательная геометрия. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

История государства и права России 20 июля, 2015 в 07:12:48

Бесплатный пробный тест по предмету История государства и права России. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

1 2
Адаптивное тестирование - быстрая и точная оценка персонала
 

Поиск друзей

Сообщества

Преподаватели

Студенты

Абитуриенты

Школьники