Мои тесты

Все тесты
14тестов

Гражданское право 15 января, 2012 в 23:03:47

Бесплатный пробный тест по предмету Гражданское право. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Международное право 11 января, 2012 в 22:57:20

Бесплатный пробный тест по предмету Международное право. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Семейное право 4 января, 2012 в 16:40:02

Бесплатный пробный тест по предмету Семейное право. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Административное право 2 января, 2012 в 00:58:00

Бесплатный пробный тест по предмету Административное право. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Правовые основы Российского государства 1 января, 2012 в 20:40:59

Бесплатный пробный тест по предмету Правовые основы Российского государства. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Римское право 1 января, 2012 в 20:28:57

Бесплатный пробный тест по предмету Римское право. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Избирательное право Российской Федерации 1 января, 2012 в 20:14:45

Бесплатный пробный тест по предмету Избирательное право Российской Федерации. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Отечественная история 1 января, 2012 в 18:18:53

Бесплатный пробный тест по предмету Отечественная история. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Правоведение 1 января, 2012 в 18:13:00

Бесплатный пробный тест по предмету Правоведение. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Уголовное право 31 декабря, 2011 в 00:03:44

Бесплатный пробный тест по предмету Уголовное право. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

1 2
Адаптивное тестирование - быстрая и точная оценка персонала
 

Поиск друзей

Сообщества

Преподаватели

Студенты

Абитуриенты

Школьники