Мои тесты

Все тесты
9тестов

Организация деятельности Центрального банка 12 апреля, 2012 в 19:21:36

Бесплатный пробный тест по предмету Организация деятельности Центрального банка. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Бюджетная система Российской Федерации 12 апреля, 2012 в 18:41:36

Бесплатный пробный тест по предмету Бюджетная система Российской Федерации. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Отчетность банков 12 апреля, 2012 в 18:39:29

Бесплатный пробный тест по предмету Отчетность банков. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Деньги, кредит, банки 12 апреля, 2012 в 18:34:35

Бесплатный пробный тест по предмету Деньги, кредит, банки. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Банковский менеджмент 12 апреля, 2012 в 18:32:24

Бесплатный пробный тест по предмету Банковский менеджмент. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Организация деятельности коммерческого банка 12 апреля, 2012 в 18:24:47

Бесплатный пробный тест по предмету Организация деятельности коммерческого банка. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Финансы предприятий 10 апреля, 2012 в 20:05:10

Бесплатный пробный тест по предмету Финансы предприятий. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Финансы предприятий. Часть 2 10 апреля, 2012 в 19:59:07

Бесплатный пробный тест по предмету Финансы предприятий. Часть 2. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Финансы организации 10 апреля, 2012 в 19:40:12

Бесплатный пробный тест по предмету Финансы организации. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Адаптивное тестирование - быстрая и точная оценка персонала
 

Поиск друзей

Сообщества

Преподаватели

Студенты

Абитуриенты

Школьники