Мои тесты

Все тесты
18тестов

Психология развития и возрастная психология 28 марта, 2013 в 05:36:20

Бесплатный пробный тест по предмету Психология развития и возрастная психология. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Психология политики 28 марта, 2013 в 05:28:46

Бесплатный пробный тест по предмету Психология политики. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Психология педагогическая 27 марта, 2013 в 23:00:41

Бесплатный пробный тест по предмету Психология педагогическая. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Психология менеджмента 27 марта, 2013 в 22:52:29

Бесплатный пробный тест по предмету Психология менеджмента. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Психология индивидуальных отличий 27 марта, 2013 в 22:43:10

Бесплатный пробный тест по предмету Психология индивидуальных отличий. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Психология и педагогика 27 марта, 2013 в 22:28:04

Бесплатный пробный тест по предмету Психология и педагогика. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Психология деловых взаимоотношений 27 марта, 2013 в 22:23:31

Бесплатный пробный тест по предмету Психология деловых взаимоотношений. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Психология делового общения 27 марта, 2013 в 22:11:48

Бесплатный пробный тест по предмету Психология делового общения. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Психология аномального поведения 27 марта, 2013 в 22:00:52

Бесплатный пробный тест по предмету Психология аномального поведения. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Психологическое консультирование 27 марта, 2013 в 21:48:33

Бесплатный пробный тест по предмету Психологическое консультирование. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

1 2
Адаптивное тестирование - быстрая и точная оценка персонала
 

Поиск друзей

Сообщества

Преподаватели

Студенты

Абитуриенты

Школьники