Мои тесты

Все тесты
13тестов

Уголовно-исполнительное право 6 марта, 2012 в 11:09:59

Бесплатный пробный тест по предмету Уголовно-исполнительное право. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Международное право 6 марта, 2012 в 06:33:48

Бесплатный пробный тест по предмету Международное право. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Муниципальное право 6 марта, 2012 в 06:27:30

Бесплатный пробный тест по предмету Муниципальное право. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Финансовое право 6 марта, 2012 в 05:25:29

Бесплатный пробный тест по предмету Финансовое право. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Гражданское и торговое право зарубежных стран 3 марта, 2012 в 18:14:21

Бесплатный пробный тест по предмету Гражданское и торговое право зарубежных стран. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Трудовое право 23 февраля, 2012 в 13:04:26

Бесплатный пробный тест по предмету Трудовое право. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Жилищное право 19 февраля, 2012 в 11:05:02

Бесплатный пробный тест по предмету Жилищное право. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Гражданское процессуальное право 19 февраля, 2012 в 10:57:55

Бесплатный пробный тест по предмету Гражданское процессуальное право. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Конституционное право России 4 декабря, 2011 в 04:50:24

Бесплатный пробный тест по предмету Конституционное право России. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Философия 27 ноября, 2011 в 06:11:30

Бесплатный пробный тест по предмету Философия. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

1 2
Адаптивное тестирование - быстрая и точная оценка персонала
 

Поиск друзей

Сообщества

Преподаватели

Студенты

Абитуриенты

Школьники