Мои тесты

Все тесты
12тестов

Экологическое право 7 января, 2012 в 19:28:30

Бесплатный пробный тест по предмету Экологическое право. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Гражданское процессуальное право 7 января, 2012 в 19:17:32

Бесплатный пробный тест по предмету Гражданское процессуальное право. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Информатика 11 класс экстернат 7 января, 2012 в 19:11:03

Бесплатный пробный тест по предмету Информатика 11 класс экстернат. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Недвижимость и сделки с ней 7 января, 2012 в 14:12:38

Бесплатный пробный тест по предмету Недвижимость и сделки с ней. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Основы менеджмента 7 января, 2012 в 14:11:38

Бесплатный пробный тест по предмету Основы менеджмента. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Предпринимательское право 7 января, 2012 в 14:06:56

Бесплатный пробный тест по предмету Предпринимательское право. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Преступление в сфере экономики 7 января, 2012 в 14:05:24

Бесплатный пробный тест по предмету Преступление в сфере экономики. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Хозяйственное право 7 января, 2012 в 14:00:31

Бесплатный пробный тест по предмету Хозяйственное право. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Гражданское право 7 января, 2012 в 01:55:20

Бесплатный пробный тест по предмету Гражданское право. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Арбитражный процесс 7 января, 2012 в 01:50:29

Бесплатный пробный тест по предмету Арбитражный процесс. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

1 2
Адаптивное тестирование - быстрая и точная оценка персонала
 

Поиск друзей

Сообщества

Преподаватели

Студенты

Абитуриенты

Школьники