Мои тесты

Все тесты
6тестов

Бюджетная система РФ 14 августа, 2012 в 18:44:21

Бесплатный пробный тест по предмету Бюджетная система РФ. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Государственные и муниципальные финансы 14 августа, 2012 в 18:43:33

Бесплатный пробный тест по предмету Государственные и муниципальные финансы. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Бюджетная система Российской Федерации 14 августа, 2012 в 18:38:09

Бесплатный пробный тест по предмету Бюджетная система Российской Федерации. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Государственное и административное право России 14 августа, 2012 в 18:30:42

Бесплатный пробный тест по предмету Государственное и административное право России. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Бухгалтерский учет в бюджетных организациях 14 августа, 2012 в 18:19:01

Бесплатный пробный тест по предмету Бухгалтерский учет в бюджетных организациях. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Государственная служба и кадровая политика 14 августа, 2012 в 18:04:28

Бесплатный пробный тест по предмету Государственная служба и кадровая политика. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Адаптивное тестирование - быстрая и точная оценка персонала
 

Поиск друзей

Сообщества

Преподаватели

Студенты

Абитуриенты

Школьники